Предыдущие версии
Название | Размер | Обновлено | Версия игры | Загрузок | |
The Astral Projection Plugin [1.16.x] beta v1.2.3 beta | 167.57 KB | Sep 4, 2020 | 1.16 | 49 | ![]() |
Описание
Плагин Астральной проекции
Плагин Astral Projection Plugin-это серверный плагин spigot, позволяющий игроку взять под контроль Майнкрафт-мобов и использовать там такие способности, как полет, стрельба огненными шарами, взрыв и телепортация.
Это состояние развития мобов. Мобы без статуса, вероятно, могут быть использованы игроком, но не будут иметь способностей мобов. Комплекс толпа, как Эндер дракон и засыхают не поддерживаются и не будут работать. В будущем я планирую их добавить.
У меня есть плагин, работающий на моем сервере mc.javaguy.dev:25612 для людей, чтобы попробовать его и протестировать.
Для получения дополнительной информации о том, как использовать плагин, посетите вики-страницу. Для начала наберите /get_possession_stick, выпейте зелье и влетите в толпу, которой вы хотите управлять, а чтобы уйти, прокрутите и выключите ведро с молоком и используйте способности правой кнопкой мыши.
Предупреждение это версия раннего доступа. есть ошибки, которые могут повредить пользовательские данные, если сервер выйдет из строя, а игрок-призрак, игрок потеряет там инвентарь.
Я не несу ответственности за любой ущерб, причиненный этим программным обеспечением.
Добавить комментарий